481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Di House

Отрасль: Медиа / реклама

Описание: Компания diHouse входит в состав группы компаний ECS group и имеет статус Apple Autorised Distributor на территории России и стран СНГ. В группу компаний ECS также входит розничная сеть брендовых магазинов re:Store Apple Premium Reseller и компания ДПИ-компьютерс, занимающаяся разработкой и поставкой комплексных интеграционых решений на базе техники Apple для образования.

diHouse предлагает комплексное решение по продвижению, поставкам и маркетинговой поддержке продукции компании Apple. Поставки продуктов от Apple осуществляются во все федеральные и крупные региональные розничные сети. Сейчас плееры iPod представлены более чем в 2 тысячах торговых точек, а компьютеры Apple — в нескольких сотнях, что позволяет практически равномерно покрывать всю территорию России. diHouse осуществляет не только внешнюю поддержку продаж, но и внутреннюю – обучая персонал партнеров работе с продукцией и ее продажам и развивая и поддерживая лояльность конечных потребителей.

Также компания работает с поставками в классический канал. В этом направлении бизнеса партнерами diHouse являются авторизованные компании имеющие статусы разного уровня: Apple Authorised Reseller, Apple Premium Reseller, Apple Solution Expert, дилер и субдистрибутор. Развитая партнерская сеть в этой области позволяет продукции Apple присутствовать на всей территории России.

Одним из наиболее важных направлений деятельности компании diHouse является разработка и поставка комплексных проектов на базе профессиональных решений Apple, Inc. в России. diHouse осуществляет поставки компьютерного оборудования и программного обеспечения для кино- и видеомонтажа, графического и промышленного 3D-дизайна, фото, печати и работы со звуком.

Группа компаний ECS group занимается поставками и продвижением продукции Apple на территории России и стран СНГ начиная c 1995 года. ECS group является группой компаний входящей, в холдинг ECS.

Адрес: Москва, Кожевнический проезд дом 4 стр. 1 (посмотреть на карте)

Метро: Павелецкая

Контактное лицо: Давыдов Денис Владимирович

Телефон: +7 (495) 502-19-49 доб. 255

E-mail: davydov_d@di-house.ru

Добавить закладку

Консультирование покупателей по всей продукции компании Apple.

по договоренности

Добавить закладку

Консультирование покупателей по всей продукции компании Apple.

от 20 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: