481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Лод Альянс

Отрасль: Прочие

Описание: Производство и продажа дизайнерской женской одежды через свою сеть магазинов в Москве и сеть региональных диллеров. Мы производим костюмно-плательную группу, блузки, верхнюю одежду, трикотаж ручной работы.
NA’SH Fashion – это конечно же наш фэшн:) то, что название компании пишется латиницей, продиктовано интернациональным характером брэнда, поэтому дальше мы будем говорить: Нэш Фэшн.
Нэш Фэшн – это безупречный и очень приятный Вкус. Просто очень вкусная:) одежда на каждый день и для очень специальных случаев. Это конструкторское бюро, производство и уютный, по-настоящему домашний, магазин – бутик – клуб, где невозможно купить казалось бы неодушевленные предметы одежды и не только, не задав себе вопрос: а действительно ли у них нет души? Одежда из натуральных тканей, как бы заботится о тех кто ее носит, сохраняя вожделенную прохладу в жару и необходимое тепло в стужу.

Адрес: Москва, Филевский б-р д 41 (посмотреть на карте)

Метро: Багратионовская

Контактное лицо: Львова Алла Сергеевна

Телефон: +7 (926) 342-73-99, (495) 738-29-60

E-mail: nashfashion@mail.ru

Добавить закладку

Консультирование покупателей(помощь в подборе комплекта одежды).Ведение торгового учета: работа со складом, кассой, терминалом, заполнение отчето о продажах в срок.Знание...

от 18 000 рублей

Добавить закладку

Если вам приятно общаться с людьми, любящими красиво и стильно одеваться, если вы любите работать над собственным имиджем и к вашему мнению прислушиваются подруги, если вы с удовольствием следите за...

от 18 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: