481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Агентство Смарт Персонал

Отрасль: Прочие

Описание: Agency Smart Personnel - это современное агентство кадровых услуг. Мы специализируемся в двух областях: подбор персонала и аутсорсинг (аренда персонала, кадровое сопровождение, услуги аутстаффинга).
ПОДБОР ПЕРСОНАЛА, в том числе прямой поиск и рекрутинг менеджеров высшего и среднего звена, специалистов редкой квалификации, способствующих развитию и процветанию компании-клиента.
Agency Smart Personnel предлагает все преимущества целенаправленного поиска в следующих сферах:

Юриспруденция
Финансы, бухгалтерия, аудит, страхование
Банковское и инвестиционно-банковское нправление
Торговые представители
IT и Телекоммуникации
Нефтегазовая сфера

УСЛУГИ АУТСОРСИНГА ПЕРСОНАЛА (outsourcing), в том числе аутстаффинг персонала (outstaffing), расчет заработной платы, кадровое сопровождение, аутсорсинг кадрового делопроизводства, постановка учета, HR консалтинг.
Профессиональные услуги аутстаффинга становятся все более востребованными. Оформляя в свой штат персонал вашей компании, Agency Smart Personnel берет на себя все кадровое делопроизводство и взаимодействие с органами контроля.
Наши клиенты - ведущие международные, скандинавские и российские компании.
К своим особым достижениям Smart Personnel относит закрытые проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Тюмени, Перми, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске и других городах и регионах России.
Наша цель – беречь время клиентов и способствовать формированию сплоченной команды профессионалов. Такие современные инструменты управления бизнесом, как кадровый аутсорсинг, аренда персонала, рекрутинг, аутстаффинг персонала помогут вам оптимизировать расходы, не снижая требований к опыту и профессионализму специалистов.
Миссия Smart Personnel - усиление конкурентных преимуществ компаний-клиентов, путем предоставления профессиональных консалтинговых услуг в сфере управления персоналом.

Адрес: Москва, Лялин Пер. 4 оф.21 (посмотреть на карте)

Метро: Курская

Контактное лицо: Иванова Ольга

Телефон: +7 (495) 917 98 56

E-mail: olga@onlysmart.ru

Добавить закладку

Холодный цех, горячий цех в зависимости от квалификации

от 23 000 рублей

Добавить закладку

поиск кандидатов анализ информации оценка, интервью презентация работодателю

от 23 000 рублей

Добавить закладку

Полное знакомство с кадровым администрированием, участие в работе отдела кадров

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: