481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

Газета Гудок

Отрасль: Издательскове дело

Описание: Ежедневная транспортная газета «Гудок» – крупнейшее корпоративное издание России, учредителем которого является ОАО «Российские железные дороги».
«Гудок» – это инструмент, предоставленный читателю для эффективного ведения бизнеса в транспортном комплексе. Объективность в освещении вопросов делового взаимодействия между государственными структурами и частным бизнесом в транспортном комплексе, привлечение лучших экспертов и профессионалов рынка к обсуждению актуальных проблем, анализ практического опыта компаний-лидеров и зарубежных инноваций – та база, которая позволяет читателю легко ориентироваться в тенденциях современного транспортного рынка России.
Сегодняшний «Гудок» – газета, отражающая жизнь во всех ее проявлениях, компетентная, разносторонняя и информационно-насыщенная. Газета предоставляет своим читателям качественную и непредвзятую оперативную информацию, необходимую в принятии решений и создает площадку для обмена идеями для всех игроков транспортного рынка.
Современный «Гудок» - газета, близкая своему читателю, формирующая свою аудиторию и растущая вместе с ней.
Газета «Гудок» издается с 23 декабря 1917г. Выходит пять раз в неделю на 8 полосах формата А2 тиражом более 240 тысяч экземпляров. Печатается в 25 городах России.
Объединяет крупнейший в России пул отраслевых газет и журналов, включающий 25 изданий для сотрудников, партнеров и клиентов ОАО «РЖД».

Адрес: Москва,

Контактное лицо: Маркелова Людмила

Телефон: +7 (495) 624-78-42

E-mail: hr@gudok.ru

Добавить закладку

Обязанности: банк, авансовые, касса, подотчетники, зарплата с отчетностью, страховые фонды, банки. Подчинение главному бухгалтеру. Работа в программе 1С 7.7....

от 35 000 рублей

Добавить закладку

Обязанности:
- модификация интерфейсов используемых в проектах CMS;
- модернизация имеющихся программных решений;
- разработка и внедрение новых компонентов и программных модулей...

от 71 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: