481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

ООО Проект Холдинг

Отрасль: Прочие

Описание: В настоящее время ООО «Проект Холдинг» находится в стадии развитии своей деятельности и занимает уверенные позиции на рынке проектирования и строительства.
«Проект Холдинг» выполняет функции заказчика, техническое сопровождение строительной документации, передачу готовой строительной продукции в эксплуатацию. Мы выполняем заказы, начиная с подготовки исходных данных, выполнения проектных и строительных работ со сдачей объекта «под ключ» в установленные сроки.
ООО «Проект Холдинг» располагает высококвалифицированными специалистами. Архитекторы, конструкторы. инженерно – технические работники имеют высшее образование и профессиональную подготовку в лучших учебных заведениях страны. Рабочие прошли профессиональную подготовку на отраслевых курсах повышения квалификации.
Стратегия ООО «Проект Холдинг» в проектах - соответствие высоким требованиям будущего архитектуры, дизайна, строительных технологий на основе достижений науки в строительной индустрии. Сегодня и в будущем актуальны в проектировании понятия индивидуальности и авторского стиля, что всегда уводило архитектуру от безликости и единообразия.
Направленность ООО «Проект Холдинг» - это стремление к пространственным стилевым решениям, выразительности форм с использованием металла, бетона, стекла, композитов и вечно традиционных естественных материалов - камень, дерево, которые так же высоко будут цениться и в будущем.
Перспективная деятельность ООО «Проект Холдинг» - наращивание выполнения объёмов проектирования и строительства с использованием собственных ресурсов и привлечением иных организаций.

Адрес: Москва,

Метро: Дубровка

Контактное лицо: Майорова Людмила

Телефон: 8(495)600-58-08

E-mail: resume@prhold.com

Сайт: http://www.prhold.com

Добавить закладку

Прием и распределение звонков, регистрация входящей/исходящей корреспонденции, встреча посетителей (чай/кофе), жизнеобеспечение офиса (заказ...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

Прием и распределение звонков, регистрация входящей/исходящей корреспонденции, встреча посетителей (чай/кофе), жизнеобеспечение офиса (заказ...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

• Полное руководство и управление объектом строительства многоэтажного жилого дома в роли генподрядчика.
- Остальные условия по данной вакансии - на собеседовании с...

от 12 000 рублей

Добавить закладку

Составление и проверка полного пакета сметной документации (расчет стоимости проектных, строительно-монтажных работ, калькуляции стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомостей выполненных...

от 64 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: