481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Запад Восток

Отрасль: Издательскове дело

Описание: Полиграфическая компания «ЗАПАД-ВОСТОК» специализируется на производстве самоклеящихся этикеток любой сложности, а также занимается печатью на различных рулонных материалах: кашированной фольге, фольге с термолаком.

Мы успешно работаем на рынке полиграфических услуг 11 лет;
Продукция компании предназначена для производителей продуктов питания, бытовой химии, алкогольной продукции, фармацевтики и многих других;
Мы готовы предоставить различные условия сотрудничества (рассрочка платежа, доставка продукции заказчику и т.д.);
Мы предлагаем своим клиентам наиболее выгодные условия работы, короткие сроки изготовления продукции, профессионализм и надежность в работе, оптимальное соотношение цены и качества этикеточной продукции.
Стабильная многолетняя работа, большой опыт и профессионализм, ответственность за результат гарантируют безусловное исполнение заказа по срокам.

Широкий спектр оборудования позволяет производить самоклеящиеся этикетки разного уровня сложности, с высоким качеством печати и в кратчайшие сроки.
Добрые партнерские отношения с крупными производителями, продукцию которых можно встретить на витринах различных магазинов, свидетельствуют о профессионализме и стабильности компании Запад-Восток.

Адрес: Москва, Чермянский проезд, 5 (посмотреть на карте)

Метро: Медведково

Контактное лицо: Галина

Телефон: 225-42-46

E-mail: sekretar@westeast.ru

Добавить закладку

Ведение клиентской базы
Поиск новых клиентов
Полный цикл ведения заказа от получения заявки до отгрузки готовой...

от 30 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: