481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Реал Перспектив

Отрасль: Недвижимость / строительство

Описание: Агентство недвижимости Москвы
В любом списке агентств недвижимости Москвы Вы найдете ООО «Реал Перспектив».

Каждая успешная операция с недвижимостью в Москве должна начинаться с выбора агентства недвижимости, которое поможет надежно и оперативно провести сделку.

В любом списке агентств недвижимости Москвы Вы найдете ООО «Реал Перспектив». Хорошие отзывы клиентов о качестве выполненных нами работ дают нам возможность продолжать помогать Вам в продаже, либо приобретении, как жилой, так и коммерческой недвижимости.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокая квалификация специалистов, использование современных средств в оказании риэлтерских услуг, позволяют нам находиться в числе наиболее надежных агентств недвижимости Москвы.

В нашем агентстве выделены отдельные направления работы по типу недвижимости, по типу сделки, а также месту расположения недвижимости. Узкая специализация наших риэлтеров, вместе с возможностью активной совместной работы в офисе компании, даёт превосходный результат и максимальное удобство клиенту.

Мы с интересом относимся к высокой конкуренции среди агентств недвижимости Москвы и стараемся стать лучшими на рынке оказания риэлтерских услуг.

Адрес: Москва, ул. Сходненская д. 10 (посмотреть на карте)

Метро: Сходненская

Контактное лицо: Анохин Денис

Телефон: +7 (495) 940-85-92, (495) 510-20-66

E-mail: manager.arenda@realp.ru

Вакансии Реал Перспектив

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: