481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

АН ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА

Отрасль: Недвижимость / строительство

Описание: Группа компании "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА" основана 13 января 1997 года, мы занимаемся всеми операциями с недвижимостью, кроме аренды, в нашей компании представлены все сектора недвижимости - вторичный рынок жилья, загородная и коммерческая недвижимость, новостройки, ипотечное кредитование.

Группа компаний "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА" является действительным членом РГР и МАГР, "Лучшей брокерской фирмой РФ на вторичном рынке жилья '99г.", отмечена Дипломом "Доверие ветеранов вооруженных сил" в 2001г. Особой ценностью нашей компании являются ее сотрудники - это дружный коллектив единомышленников, жизнь которого полна богатыми традициями компании и безупречной историей.

В нашей компании, за всю двенадцатилетнюю историю, не было ни одного судебного иска, что свидетельствует о высоком профессионализме наших специалистов. Компания, обладая собственным Учебным Центром, готовит специалистов по недвижимости как не имеющих опыта работы, так профессионалом своего дела. Именно компания, в первую очередь, заинтересованна в профессиональном и личностном росте своих сотрудников.

Адрес: Москва, ул. Суворовская, д.27 (посмотреть на карте)

Метро: Преображенская площадь

Контактное лицо: Добрянская Ирина

Телефон: 6470003

E-mail: personal@arka.ru

Сайт: http://www.arka.ru

Добавить закладку

Ведение личных и телефонных переговоров, активный поиск клиентов, заключение сделок.

от 37 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: