481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Школа Русский Сад

Отрасль: Образование / наука

Описание: Центр образования и развития "Русский Сад".
Русский сад - это уникальный центр развития детей и дошкольной подготовки, который находится в самом центре Москвы. Подготовка к школе - это только одна из наших главных задач. Наш Центр был создан для того, чтобы помочь Вам вырастить умного, образованного, талантливого, здорового, а главное – счастливого ребенка, который будет иметь не только хорошую образовательную подготовку, но и после школы будет неизменно добиваться успеха в жизни.

С сентября 2008 года мы ведём запись на ЭКСТЕРНАТ. Наш центр предоставит школьникам полный курс по предметам средней школы.
Глядя на сегодняшнее образование в школах, подготовку детей в садах, мы удивляемся, почему Россия, всегда славившаяся качеством образования, теперь находится на 27 месте в мире по этому показателю? Сегодня подготовка детей к школе это только одна из проблем. Утечка мозгов коснулась не только различных специалистов, но и учителей наших школ. И сейчас в школах практически не осталось хорошо подготовленных учителей, которые могли бы дать достойное образование нашим детям. Не многие даже частные дошкольные учреждения могут действительно гордиться результатами своей подготовки детей. А о том, какова подготовка к школе в обычных детский садах, Вам прекрасно известно.

Адрес: Москва, Кузнецкий мост. д.19, стр.1, оф. 31 (посмотреть на карте)

Метро: Кузнецкий мост

Контактное лицо: Опарин Андрей Викторович

Телефон: +7 (495) 988-79-11, (495) 624-49-30, (495) 799-53-04

E-mail: 7680920@mail.ru

Вакансии Школа Русский Сад

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: