481 287

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

LeBook

Отрасль: Прочие

Описание: Основное направление работы LeBook – дизайн и издание эксклюзивных подарочных и семейных фотокниг, книг об истории рода, восстановление семейных фотоархивов (12 лет на рынке).

Наша работа связана с самым главным в жизни каждого человека – воспоминаниями и эмоциями, историей своей семьи и рода. Каждая новая книга оставляет на земле частицу работы всей нашей команды, вложенную заботу и любовь. Каждый проект проживет в поколениях минимум 100 лет!

Наш проект про людей и для людей. Среди клиентов успешные, интересные, развивающиеся личности (предприниматели, инвесторы, коллекционеры, представители творческих профессий), для которых важен уровень сервиса и качество предоставляемых услуг.

Фотокнига LeBook – уже традиционный вариант подарка среди предпринимателей списка Forbes. Трижды их вручали президенту РФ. Более 30 книг подарено заслуженным артистам эстрады в рамках передачи "Семейный альбом» на телеканале «Россия-1». Среди наших клиентов такие крупные компании как Сбербанк, Метрополитен, Транснефтегаз и др.

LeBook - лауреат конкурса «Фотокнига 2016».

Основной спектр работы: креативная верстка книг, ретушь фотографий, художественная обработка фотографий, индивидуальная разработка иллюстраций для заказчика, портреты по фото, комиксы. Также мы разрабатываем дизайн полиграфической продукции (каталоги, календари, буклеты, постеры и др.), делаем верстку для тиражей книг.

Адрес: Москва, БП Румянцево (посмотреть на карте)

Метро: Румянцево

Контактное лицо: Шинина Олеся

Телефон: +79164528052

E-mail: customers@le-book.ru

Сайт: https://le-book.ru/

Добавить закладку

Чем предстоит заниматься:

Ежедневно:

1. Самостоятельно составлять списки для холодного обзвона и согласовывать их с руководителем. Быть готовым к холодным звонкам — это основная задача на...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: