481 290

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 909

КОМПАНИИ

Ideas4Retail

Отрасль: Прочие

Описание: Группа компаний IDEAS4RETAIL основана в 2011 году. Это розничный оператор, специализирующийся на продвижении перспективных мировых брендов и собственных торговых марок на российском рынке, в основе которых лежат семейные ценности.

Громкой премьерой IDEAS4RETAIL в России стало открытие магазинов Hamleys знаменитой английской сети, которая много лет является символом счастливого детства. Самый первый магазин Hamleys открылся в 1760 году в Англии. Для современных детей поход в Hamleys - не просто покупки, а погружение в увлекательный мир игрушек и развлечений. Магазин-настроение, магазин-праздник, который с первой секунды окунет Вас в атмосферу детства и волшебства, привлекает к себе снова и снова.

Бренд CookHouse - это собственная марка компании. Она представляет собой индивидуальный проект, как с точки зрения дизайна магазинов, так и с точки зрения уникальности ассортимента товаров для готовки, сервировки и дома. CookHouse позволяет реализовать самые яркие и необычные идеи всем, от новичка до шеф-повара.

Работа в перспективной и развивающейся компании, основанной на продвижении семейных ценностей - это Интересно, Стабильно и просто Приятно. К дружной команде сотрудников брендов IDEAS4RETAIL можете присоединиться и Вы.

Адрес: Москва, Улица 1905 года (посмотреть на карте)

Метро: Улица 1905 года

Контактное лицо: Мотина Мария Дмитриевна

Телефон: +7 965 144 17 73

E-mail: m.motina@ideas4retail.ru

Добавить закладку

-готовность зарабатывать;
коммуникабельность и позитивность;
-обучаемость и быстрота;
-интерес к кухонной посуде;
-возможность дарить нашим покупателям хорошее -настроение и удовольствие от...

по договоренности

Добавить закладку

Обязанности:

-Консультирование покупателей по представленным брендам (ассортимент, размерный ряд, особенности текущих коллекций сезона, наличие необходимых моделей на складе);
-Информирование...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: