481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Такси Чайка

Отрасль: Прочие

Описание: АРЕНДА АВТО ПОД ТАКСИ
Планируете взять автомобиль для работы в службе такси? Воспользуйтесь услугой от "ТАКСИ ЧАЙКА"! Аренда у нас оформляется на максимально выгодных для водителей условиях. Взять нужную машину можно даже при ограниченном бюджете.

ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОМОБИЛЕЙ
Мы предлагаем взять в аренду такси следующих классов:

Эконом. Такие автомобили являются недорогими, но качественными и комфортными. Обычно их выбирают для ежедневных поездок на работу, например, выездов с друзьями на природу и решения иных текущих задач. Пользуясь эконом такси, клиенты не переплачивают. Водители также могут экономить. Обслуживание автомобилей эконом-класса является самым недорогим.
Комфорт. Эти авто выбирают для поездок на более внушительные расстояния, передвижений с детьми. Такие машины отличаются наличием более совершенной технической базы. В автомобилях устанавливаются системы климат-контроля и другие опционные решения, повышающие комфорт передвижений. Немаловажно и то, что транспорт имеет просторный салон и вместительный багажник. Вызывая такси, клиенты могут быть уверены в том, что разместятся всей семьей, смогут перевезти сумки с покупками или чемоданы.
Премиум. Данные авто востребованы в Москве у бизнесменов и руководителей различных компаний. Аренда таких машин позволит получить максимальную прибыль.
Обратите внимание! Стоимость аренды автомобиля на территории Москвы зависит от класса транспорта и иных условий. Согласовать их вы можете с нами. При заключении договора аренды учитывайте собственные запросы и финансовые возможности. Это позволит получить в аренду машину такси, соответствующую всем решаемым задачам.

Адрес: Москва, метро Медведково (посмотреть на карте)

Метро: Медведково

Контактное лицо: Владислав

Телефон: +7 (499) 370-34-93

E-mail: market@taxi-chaika.ru

Сайт: http://arenda.taxi-chaika.ru

Добавить закладку

- ответственность, вежливость; - желание работать и зарабатывать; - выполнение заказов.

по договоренности

Добавить закладку

- ответственность, вежливость; - желание работать и зарабатывать; - выполнение заказов.

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: