481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ООО Топклин Сервис

Отрасль: Прочие

Описание: Компания "ТОПКЛИН СЕРВИС" (Москва) гарантирует своим клиентам надежность и качество клининговых услуг с 1997 года!

Производственный процесс и сервис (услуги) – важнейшие и неотъемлемые части клининга. Успех любой клининговой компании – в грамотном сочетании качественного обслуживания и современных технологий уборки. И все же, со дня своего основания, наша компания подчеркивает приоритет именно услуг, сервиса.

Компания "ТОПКЛИН СЕРВИС" сумела занять особую нишу на рынке услуг в сфере уборки на территории города Москвы. Нас часто приглашают клиенты с высокими требованиями. Нам поручают объекты, где другим клининговым службам не удалось обеспечить должное качество уборки.
Прежде чем взяться за обслуживание того или иного объекта, мы тщательно изучаем все его особенности, выясняем ожидания потенциального заказчика от клининговой службы.

Если компания "ТОПКЛИН СЕРВИС" выступает с предложением своих услуг в сфере уборки, мы должны быть уверены, что это предложение - самое выгодное, и никто другой не сможет организовать клининговое обслуживание данного объекта лучше нас.

Обращайтесь в клининговую компанию "ТОПКЛИН СЕРВИС" за дружелюбным, надежным, выгодным (клининговым) сервисом! Уборка больше не превратится для вас в проблему!

Клининговая служба "ТОПКЛИН СЕРВИС" предлагает профессиональные услуги в сфере чистоты, среди которых химчистка мебели на дому, генеральная уборка домов, квартир, офисов, торговых и производственных цехов. Применяя современные способы уборки, высокотехнологичное оборудование, специальные химические средства мы можем предложить самые качественные услуги на рынке.

В списке базовых услуг:

клининг бизнес центров, офисных комплексов, офисов;
клининг торговых центров, развлекательных центров;
клининг автосалонов, дилерских центров, мойка автомобилей;
клининг складских комплексов;
послестроительная уборка помещений (послестрой);
послестроительная уборка котттеджей, домов, квартир (послестрой);
специальные работы: химчистка ковролина, шлифовка мрамора, мойка окон и остекления на любом уровне.

Клининговая компания "ТОПКЛИН СЕРВИС" обеспечивает ежедневный комфорт и чистоту помещений своих клиентов, среди которых офисные, бизнес и торговые центры, автосалоны и дилерские центры, рестораны, складские и производственные помещения.

Ценовая политика нашей компании такова, что большая часть тендеров, в которых мы участвуем, завершается подписанием взаимовыгодных договоров. Клиенты доверяют нам и пролонгируют свои контракты на клининговое обслуживание из года в год.

Набор сотрудников на объекты проходит в несколько этапов: рекомендации работников компании, собеседование, и обязательное обучение перед запуском объекта. Работник, которому трудно дается понимание, что Клиент- это наше все, имеет мизерные шансы остаться в ТОПКЛИН СЕРВИС.
Ежедневно мы получаем от наших заказчиков высокую оценку клининговых услуг нашей компании.

Адрес: Москва, ул. Заречная, д. 9, офис 409с (посмотреть на карте)

Метро: станция Шелепиха

Контактное лицо: Тимур Кортава

Телефон: 7(495)544-48-50

E-mail: info@topclean.ru

Сайт: https://topclean.ru

Добавить закладку

активные продажи услуги по уборке помещений;
мониторинг потребностей клиентов;
подготовка грамотных коммерческих предложений, ведение первичной документации;
поиск и привлечение новых...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: