481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

Торговый дом ОКЕАНОДАР (ООО)

Отрасль: Прочие

Описание: ЗДОРОВЬЕ – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОНЯТИЕ, ЗА КОТОРЫМ СТОИТ РЫНОК ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ. В ПРОТИВОВЕС ЛЕКАРСТВАМ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ВИД ПРОДУКТОВ - БАД (БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ), ОНИ ПРОЩЕ И БЕЗОПАСНЕЕ, ЛУЧШЕ ЕСЛИ СДЕЛАНЫ СПЕЦИАЛИСТАМИ, ОНИ НУЖНЫ ЛЮДЯМ И ЭТО ШАНС ДЛЯ МНОГИХ КТО ХОЧЕТ ПОСТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС.

Лаборатория Мир здоровья стремится стать мировым лидером в производстве продуктов для здоровья человека, наши бренды сделают ваш бизнес успешным, потому что наши продукты натуральные, их основа океанические субстанции, они нужны тем кто верит в здоровый образ жизни, увлекается спортом или трудится и работает много.
Мы ориентированы на потребности наших покупателей. Мы постоянно совершенствуем качество, внешний вид, функциональность наших продуктов и имидж наших брендов, чтобы максимально удовлетворять и предвосхищать ожидания наших покупателей.
Мы – лидеры в сфере инновационных разработок и дизайна. Каждым произведенным продуктам мы присваиваем красивые имена такие как Чудомарин, ОКеанактив, Неел и др. но главное они нужны людям что бы добиваться максимальных результатов.
Мы – глобальная организация , которая ощущает свою социальную и экологическую ответственность, справедливо поощряет и вознаграждает своих сотрудников.
Мы стремимся постоянно усиливать позиции наших брендов и товаров, повышать нашу конкурентоспособность и финансовые результаты.
Мы предлагаем Вам

интересную и престижную работу в компании, которая пользуется заслуженно высокой репутацией
конкурентоспособный доход, отражающие уровень компетентности и профессионализма сотрудника.
неограниченные возможности для карьерного роста
возможность постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки: специализированные тренинги, семинары.
Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников и стремимся быть лучшим партнером
Мы растим БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ ВНУТРИ КОМПАНИИ

Адрес: Москва, Трубная, 21 (посмотреть на карте)

Метро: Трубная

Контактное лицо: Курако Александр Юрьевич

Телефон: +7 (495) 624-42-76

E-mail: drsasha2008@yandex.ru

Добавить закладку

Умение разговаривать по телефону, быстро находить нужные ответы, правильно объяснить информацию по продукту. Вести активные продажи. Ваша задача пригласить человека в фирменный магазин в центре...

от 20 000 рублей

Добавить закладку

Активный поиск клиентов, общение с потенциальными клиентами, знание наших товаров (продуктов), умение использовать собственные схемы работы. Саморазвитие, повышение собственного уровня образования и...

от 39 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: