481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ЗАО Инфозащита

Отрасль: IT / телеком / интернет

Описание: Закрытое акционерное общество «Инфозащита» является специализированным поставщиком решений для обеспечения защиты корпоративной и частной информации.
Компания работает на рынке с 2002 года и предлагает своим клиентам программное обеспечение и оборудование мировых лидеров индустрии информационной безопасности.

Компания предлагает своим клиентам на выбор решения для проектов различного масштаба‚ то есть активно работает не только с крупными заказчиками‚ но и с малым и средним бизнесом.

В основном можно выделить следующие направления деятельности компании:

1) Системы шифрования «на лету» (on-the-fly encryption) - с использованием технологии «файлов-контейнеров» и шифрование жесткого диска целиком с аутентификацией до загрузки операционной системы‚ в том числе с использованием аппаратных идентификаторов (смарт-карт и электронных ключей);

2) Защита электронной почты – шифрование электронной почты на отдельных рабочих станциях и централизованно на сервере с использованием всех преимуществ инфраструктуры PKI;

3) Контроль копирования на съемные носители – в нашем арсенале лидирующие на рынке продукты‚ позволяющие в масштабе предприятия любого размера эффективно управлять политиками безопасности в области копирования информации на съемные носители самых различных типов.
Защита от нежелательного контента – передовые решения от отраслевых лидеров в области защиты от СПАМа‚ контроля посещения нежелательных сайтов и защита от внешних атак.
Средства аппаратной аутентификации пользователей – смарт-карты‚ считыватели для смарт-карт‚ электронные ключи от ведущих производителей.
Мониторинг работы пользователей на рабочих местах – программные продукты для контроля и протоколирования всех действий пользователей на компьютерах с возможностью централизованного анализа данных.

Адрес: Москва, ул.Б.Семеновская, 40 (посмотреть на карте)

Метро: Семеновская

Контактное лицо: Николаева Алина

Телефон: +7 (495) 665-46-92, (495) 781-64-12

E-mail: nikolaeva@itprotect.ru

Добавить закладку

-поиск и установление долгосрочных отношений с клиентами;
-поддержание объемов продаж и развитие отношений с уже имеющимися клиентами;
-работа преимущественно в офисе, с выездом на...

от 27 000 рублей

Добавить закладку

поиск и установление долгосрочных отношений с клиентами;
поддержание объемов продаж и развитие отношений с уже имеющимися клиентами;
работа преимущественно в офисе с выездом на встречи;
консультации...

от 22 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: