481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ПРО ИНФО (ООО)

Отрасль: Торговля

Описание: Наша компания работает в Москве с 2003 года, является официальным дистрибьютором Консорциума «КОДЕКС» и сертифицированным дистрибьютором Информационной сети «ТЕХЭКСПЕРТ». Мы входим в тройку лучших дистрибьюторов по России‚ а в Московском регионе занимаем лидирующее место.

Наша миссия:
«Информируя, делаем мир безопаснее» - наш пользователь принимает правильные решения, опираясь на предоставленную нами достоверную информацию.
Мы стремимся быть надежным информационным партнером каждого специалиста, работающего с правовой и нормативно-технической документацией.

Наши продукты:
* Профессиональные справочные системы «Кодекс»:
предназначены для комплексного правового обеспечения юридических, бухгалтерских, финансовых, кадровых служб предприятий и организаций любой формы собственности.
* Профессиональные справочные системы «Техэксперт»:
ориентированы на обеспечение нормативно-технической документацией специалистов производственных подразделений предприятий и организаций всех основных отраслей экономики: энергетики, нефтегазовой промышленности, строительства, машиностроения, связи и других.

Постоянное профессиональное обучение, обмен опытом, нацеленность на личностный рост, спортивные и культурные мероприятия объединяют нас в одну команду и помогают достигать поставленных целей.
Результаты нашей работы превращаются в успех наших пользователей: предотвращенные судебные споры, выигранные дела, правильно оформленные документы, реальная экономия средств и эффективные решения для бизнеса.

Адрес: Москва, ул.Орджоникидзе д.11 стр.40 (посмотреть на карте)

Метро: Ленинский проспект

Контактное лицо: Селиванова Александра Геннадьевна

Телефон: +7 (495) 730-07-66

E-mail: job@proinfosoft.ru

Сайт: http://www.proinfosoft.ru

Добавить закладку

-Ежедневные выезды к потенциальным клиентам для проведения переговоров и заключения договоров на приобретение информационных...

от 54 000 рублей

Добавить закладку

- Актуализация систем нормативно-технической документации «Техэксперт» у корпоративных клиентов компании с выездом в офис клиента. Участие в комплексе мероприятий по продвижению и расширению спектра...

от 54 000 рублей

Добавить закладку

- Продвижение продукции и услуг компании у действующих корпоративных клиентов компании. Развитие пакета услуг у постоянных клиентов компании. Продажа и допродажа систем нормативно-технической...

от 68 000 рублей

Добавить закладку

Первичное обучение продукту сотрудников. Подготовка методических материалов, практических занятий, контроль знаний...

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: