481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

ОАО РХК Земпроект

Отрасль: Недвижимость / строительство

Описание: ОАО «Российская Холдинговая Компания «Земпроект» специализируется в области комплексного проектирования массивов земли для строительства транспортной (газопроводы, линии электропередач и связи, автомобильные и железные дороги) и социальной инфраструктуры (зданий и сооружений), освоения сельскохозяйственных территорий и выращивания агрокультур.

ОАО «РХК «Земпроект» входит в пятерку компаний на рынке услуг комплексного проектирования земли. Компания представлена в большинстве регионов России. Обладает современными технологиями и профессиональными кадрами.

ОАО «РХК «Земпроект» - это объединение бывших государственных институтов по проектированию земли и землеустроительных проектно-изыскательских предприятий.

Широкая региональная агросеть и научный опыт, полученный Гипроземами и землепредприятиями в результате более чем 50-летней практики проектирования земли в сочетании с современными агротехнологиями и экономическими методами управления земельными ресурсами позволяют значительно увеличить эффективность использования земель и получить гарантию окупаемости вложенных агроинвестиций.

Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 34 (посмотреть на карте)

Метро: Шаболовская

Контактное лицо: Догонина Евгения

Телефон: +7 (495) 617-02-75

E-mail: edogonina@roszemproekt.ru

Добавить закладку

- встреча/ проводы гостей филиалов; - внутренние поручения; - содержание в чистоте и порядке машины.

от 35 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: