481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Оптическая Группа «СМОТРИ»

Отрасль: Торговля

Описание: Оптическая Группа «СМОТРИ», является компанией нового типа для оптического рынка России. Это единственная крупная сеть, активно развивающая оптовое и розничное направления продаж. За последние 1,5 года было открыто 27 салонов оптики.

Бизнес и стратегия Оптической Группы «СМОТРИ» несколько отличаются от тех, которые практикуются большинством оптических компаний на российском рынке. Компанию отличают дифференцированные условия платежей, обмена, возврата товара и комплектующих – принципиально обновленные партнерские программы взаимоотношений.

Оптическая Группа «СМОТРИ» всегда находится в динамичном поиске новых перспективных коллекций с целью принести на рынок новые имена, обладающие неповторимыми качествами, стилистикой и индивидуальностью. Успешно перенимая передовой опыт современной сетевой торговли, специалисты компании обладают лидерскими качествами и всегда ориентированы на оптимальные и взаимовыгодные решения в ответ на любые предложения о сотрудничестве и партнерстве.

Адрес: Москва, Угрешская, д.2 (посмотреть на карте)

Метро: Кожуховская

Контактное лицо: Приданникова Екатерина

Телефон: +7 (495) 775-74-24 доб. 263, (903) 011-86-07

E-mail: hr@smotrigroup.ru

Добавить закладку

Консультирование покупателей, подбор солнцезащитных и медицинских очков, работа с кассой.

от 27 000 рублей

Добавить закладку

* Расчет заработной платы, больничных, отпускных сотрудникам (от 350 чел.).
* Формирование реестров на перечисление заработной платы на карты.
* Расчет налогов по заработной плате.
*...

от 54 000 рублей

Добавить закладку

* Кадровое делопроизводство в полном объеме (трудовые договора, приказы по личному составу, ведение трудовых книжек, личных дел, базы данных, карточек Т-2, приемов, увольнений, перемещений...

от 39 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: