481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Z style

Отрасль: Производители

Описание:
Основные направления работы – изготовление практически всех типов лестниц и элементов интерьера из камня, дерева, стекла и металла, в различных комбинациях.

Использование полимерных покрытий черного металла (более 300 цветов и структур), натурального и композитного камня, нержавеющей стали, различных пород дерева и всевозможных видов обработки, варианты компоновки и обработки стекла, нанесения текстур и логотипов позволяют нам выполнять эксклюзивные заказы лестниц и ограждений, разрабатывать неповторимые дизайнерские проекты.
Кроме саиостоятельного производства лестниц, наша компания является представителем одного из немецких производителей . С нашими зарубежными партнерами мы сотрудничаем по высококачественным лестницам, сделанным по самым современным технологиям, исключительно из дерева. Наши клиенты всегда могут сделать тот выбор, который максимально отвечает их потребностям, их вкусу и что не мало важно, их статусу.

«Z style» – современная динамично развивающаяся компания. В ней работают только профессиональные инженеры, дизайнеры, конструкторы и опытные монтажники. Менеджеры готовы приехать к Вам, сделать необходимые замеры, нарисовать эскиз и обсудить все детали дальнейшей работы. Для Вас мы разработаем проект и по нему изготовим лестницу, учитывая все Ваши пожелания и нюансы Вашего интерьера. Каждая лестница - индивидуальность, мы делаем каждую из них, как для себя. Мы надеемся, что став нашим клиентом, Вы обязательно порекомендуете нашу компанию своим друзьям и близким.

Адрес: Москва, 3-й проезд Марьиной рощи д. 40 к.1 оф.333 (посмотреть на карте)

Метро: Марьино

Контактное лицо: Глущенко Яков

Телефон: +7 (495) 762-52-62

E-mail: yakov@zstyle.ru

Добавить закладку

В связи с расширением требуется менеджер по продажам:

Обязанности:

поддержка контактов с дизайнерами-архитекторами;
поиск новых контактов;
прием заказов;
расчет стоимости;
ведение...

от 50 000 рублей

Добавить закладку

Создание КД лестничных конструкций
Замеры объекта
Геометрический проект
Создание конструкторской документации для производства
Монтажные...

от 50 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: