481 290

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Автоцентр Хендай

Отрасль: Транспорт / Логистика

Описание: Компания «Hyundai на Юго-Западе» является одним из самых молодых и динамично развивающихся московских дилеров занимающихся продажей и техническим обслуживанием автомобилей Hyundai.
В марте 2004 года было подписано дилерское соглашение с Таганрогским автомобильным заводом (ТагАЗ). Продукция ТагАЗа - исключительно востребованные рынком автомобили Hyundai Accent и Hyundai Sonata, собираемые из поставляемых из Кореи машинокомплектов. Недавно началась сборка легкого коммерческого грузовика Hyundai Porter. Локализация производства позволила снизить цены и стать этим автомобилям лидерами продаж в своих сегментах рынка, причем спрос на эти модели многократно превышает предложение. Редкое сочетание доступной цены и высочайшего уровня качества позволило Hyundai стать лидером отечественного автомобильного рынка. За первые 9 месяцев 2005 года в России было продано более 70 000 автомобилей.
Компания «Hyundai на Юго-Западе» изначально поставила перед собой цель полностью соответствовать всем стандартам Hyundai, связанным с продажей и обслуживанием автомобилей. По прошествии полутора лет работы видны первые результаты нашей деятельности. Мы с уверенностью можем сказать, что ориентированная на нужды конкретного клиента политика фирмы позволила войти в число крупнейших дилеров ТагАЗа. Поиск конкурентных преимуществ привел к тому, что мы стали предоставлять расширенную гарантию на все проданные нами автомобили. Это решение подкрепилось замечательной статистикой надежности собранных ТагАЗом автомобилей.

Адрес: Москва, Ленинский пр-т, д. 158, цокольный этаж г-цы Салют (посмотреть на карте)

Метро: Юго-Западная

Контактное лицо: Шустров Дмитрий

Телефон: +7 (495) 234-04-94, 763-57-81

E-mail: tatianamixeeva@rambler.ru

Добавить закладку

1. Заключение доп. соглашений со страховыми компаниями.
2. Проверка наличия необходимых документов для страховых компаний у клиентов.
3. Осмотр автомобиля, фиксация повреждений;
4. Согласование...

от 48 000 рублей

Добавить закладку

- подбор колера - ведение склада расходных материалов - работа в программе 1С

от 40 000 рублей

Добавить закладку

- подготовка и покраска кузовных деталей автомобиля - ремонт пластиковых деталей

от 50 000 рублей

Добавить закладку

- сборка/разборка салона и панелей автомобилей - вклейка стекол

от 43 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: