481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

CP Диджитал (ООО)

Отрасль: Прочие

Описание: Компания "CP Digital" была основана в 2000 году. Благодаря интенсивной работе, а также четкой и продуманной политике, сегодня "CP Digital" - это один из лидеров российского рынка дистрибьюторов DVD-дисков.
В настоящее время компания эксклюзивно представляет на DVD продукцию "Централ Партнершип", сотрудничает с кинокомпанией "Парадиз" и с ведущими телеканалами страны - РТР, НТВ, CТС.
Каталог компании насчитывает около 1 000 художественных, документальных, анимационных, музыкальных фильмов и сериалов. Компания осуществила выпуск фильмов на DVD таких проектов как: "Охота на пиранью", "Бой с тенью", "Апокалипсис", "Бумер", "Мистер и миссис Смит", "Волкодав", "Жара", "Бригада", "Мастер и Маргарита" и пр. Согласно подписанным договорам в течение ближайшего года планируется выпуск еще более 400 художественных фильмов и сериалов.
Производственная база компании cостоит из собственных авторинговых и звуковой станций, техники для создания меню, озвучания, укладки субтитров, студии дизайна. Имеется собственный лицензированный завод по тиражированию DVD-дисков "ДИСК ПРО". Все это позволяет стабильно выпускать более 50 проектов в месяц.
Обширная клиентская база включает в себя более 750 контрагентов, в том числе около 250 в г. Москве и более 500 в регионах России. В городах с миллионным населением созданы дилерские центры. В компании налажена четкая организация работы по всей цепочке "производство - склад - продажи". Результат - точное планирование заявленных релизов и постоянное наличие на складах необходимого количества товара. Осуществляется регуляция конечных розничных цен, товарной выставки и позиционирования продукции на прилавках магазинов. Все контрагенты "CP Digital" торгуют по рекомендованным со стороны компании ценам. Все это осуществляется под постоянным контролем и мониторингом мерчендайзеров компании.

Адрес: Москва, ул.Кржижановского д.6 (посмотреть на карте)

Метро: Профсоюзная

Контактное лицо: Шишкина Елена

Телефон: +7 (495) 728-77-68

E-mail: shishkina@cpdvd.ru

Добавить закладку

посещение магазинов по графику - 4 магазина в день
выкладка продукции на полках в магазинах
заполнение отчета на сайте
сбор...

от 25 000 рублей

Добавить закладку

погрузка и разгрузка продукции на складе

от 23 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: