481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

Школа акварели Сергея Андрияки

Отрасль: Образование / наука

Описание: Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом открылась в столице в 1999 году при поддержке Правительства Москвы и Мэра Ю.М. Лужкова. Художественным руководителем этого учебного заведения стал Народный художник России Сергей Николаевич Андрияка. Она расположена в уютном уголке старой Москвы, недалеко от Немецкой слободы, в историческом здании. Красивый, красного кирпича, особняк в неоготическом стиле был построен в 1889 году по проекту архитектора Максимилиана Геппенера.
Главные задачи Школы акварели – развитие акварельной живописи, продолжение традиций академической системы обучения и передача опыта старых мастеров следующим поколениям. Школа является одновременно учебным заведением и музеем. Художественное образование детей совмещается здесь с изучением, экспонированием и хранением старинных произведений живописи.

Адрес: Москва, Гороховский переулок дом 17 стр.1 (посмотреть на карте)

Метро: Курская

Контактное лицо: Клемёнова Ольга Александровна

Телефон: +7 (495) 632-18-17 доб. 151

E-mail: kadr@andriaka.ru

Добавить закладку

Знание 1-с, опыт работы со всеми участками бухучёта,НДС,налог на имущество,налог на прибыль.Желателен опыт работы в бюджетной...

от 61 000 рублей

Добавить закладку

Опыт работы с участками-банк,касса,ОС,НМА,готовая продукция,НДС,составление анализа деятельности.

от 43 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: