481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Страховая Компания Наследие

Отрасль: Страховые услуги

Описание: Страховая Компания «НАСЛЕДИЕ» существует на страховом рынке России уже 8 лет, все виды нашей деятельности лицензированы, мы постоянно получаем новые лицензии и повышаем свой страховой рейтинг. Наша компания является гарантом надежности и своевременного исполнения обязательств перед своими клиентами. Мы имеем право осуществлять операции по 24 видам страхования. Мы не проводим шумных рекламных компаний, потому что у нас особенный подход к клиентам, особая специфика работы. Наши агенты сами находят потенциальных клиентов.
Вы можете увидеть наши пресс-релизы ежедневно на страховых лентах и ведущих интернет-сайтах России.
Наш Генеральный директор как авторитетное лицо выступает в качестве страхового эксперта в таких государственных организациях как Московская Дума. Благодаря чему, депутаты вносят инициированные СК "НАСЛЕДИЕ" поправки в Законы Москвы.
Мы участвуем и побеждаем в тендерах, так как в нашей компании работают только квалифицированные специалисты в области страхования, которые готовят клиентам эксклюзивные индивидуальные программы.
Начиная с 2000 года от нас не ушел практически ни один клиент, мы развиваем отечественное страхование и постоянно создаем новые страховые программы. Мы не только помогаем нашим клиентам, но и ведем благотворительную работу с детскими спортивными школами и начинаем работать с Москомнаследия по сохранению памятников культуры и архитектуры Москвы.

Выбрав нашу компанию, клиент выбирает финансовую надежность, безупречную репутацию, уникальное отношение к себе как к любимому родственнику.

Адрес: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 20, стр. 11 (посмотреть на карте)

Метро: Электрозаводская

Контактное лицо: Хамуленко Игорь Владимирович

Телефон: +7 (495) 780-67-42

E-mail: hamylenko@gmail.com

Добавить закладку

Поиск клиентов Заключение договоров Ведение клиентской базы

от 37 000 рублей

Добавить закладку

Привлечение клиентов

от 15 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: