481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Аладдин РД

Отрасль: IT / телеком / интернет

Описание: Aladdin – это динамично развивающаяся российская компания, которая специализируется на разработке и поставках надёжных средств защиты информации.

Мы являемся ведущим отечественным разработчиком и поставщиком средств аутентификации, продуктов для защиты ПО и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания является официальным дистрибьютором Aladdin Knowledge Systems (Израиль) на территории Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья.

На сегодняшний день Aladdin закрепила за собой статус компании-эксперта, специализирующегося на решении проблемы «ААА» (Аутентификация, Авторизация, безопасное Администрирование).

Успешную работу на рынке информационной безопасности России компания ведёт уже более десяти лет (в 2005 году Aladdin отметила свой юбилей), за это время компания получила ряд дипломов и наград, а также вошла в многочисленные рейтинги успешных российских ИТ-компаний.

Адрес: Москва, ул. Докукина, 16, корп. 1 (посмотреть на карте)

Метро: Ботанический Сад

Контактное лицо: Баратова Анна Николаевна

Телефон: +7 (495) 2230001 (доб. 141)

E-mail: a.baratova@aladdin.ru

Сайт: http://www.aladdin.ru

Добавить закладку

- Руководство всем жизненным циклом продукта (электронные ключи eToken, middleware) в области информационной безопасности. Взаимодействие с западным вендором по вопросам дальнейшего развития...

от 71 000 рублей

Добавить закладку

- Построение долгосрочного сотрудничества с партнерами системными интеграторами, в целях увеличения использования продуктов и решений Aladdin в проектах, выполняемых партнерами;
- Помощь партнерам...

от 54 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: