481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Interlab (ООО ИНТЕРЛАБ )

Отрасль: Производители

Описание: Компания InterLab, организованная в 1997 по инициативе Hewlett Packard (Agilent Technologies), к настоящему моменту InterLab превратилась в многопрофильную компанию, предлагающую своим клиентам полный спектр услуг.
Компания Interlab – российский разработчик и производитель высокотехнологичного оборудования. Эксклюзивный дистрибьютор ведущих мировых производителей аналитического оборудования – Waters (США) в части жидкостной хромато-масс-спектрометрии, Hitachi HT (Япония) - электронная микроскопия, рентгенофлуоресцентный и термический анализ, Analytik Jena (Германия) - масс-спектрометрия с индуктивно-связанной плазмой.
Interlab - c 1 июня 2016 г. официальный представитель Leica Microsystems в части пробоподготовки для электронной микроскопии, конфокальных микроскопов, световых микроскопов для биологии, медицины и материаловедения, стереомикроскопов.

Мы поддерживаем крупные государственные программы в области здравоохранения, энергетики и нефтехимии. Наше оборудование долгие годы исправно работает практически во всех областях России и близлежащих государствах. Компания Interlab регулярно организовывает научно-технические семинары, посвященные использованию аналитического оборудования в контроле за состоянием окружающей среды, нефтехимии, криминалистике, специальным методам анализа, колонкам и расходным материалам, образцовой лабораторной практике. Также, компания Interlab регулярно принимает участие в выставках, семинарах и совещаниях в различных городах СНГ.

Адрес: Москва, ст.м. Планерная (посмотреть на карте)

Метро: Планерная

Контактное лицо: Радковец Ольга

Телефон: (495)7880983

E-mail: interlab_hr@interlab.ru

Сайт: http://www.interlab.ru

Вакансии Interlab (ООО ИНТЕРЛАБ )

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: