481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Новая планета

Отрасль: Торговля

Описание:







ООО «Голд Лайн XXI век» имеет честь предложить Вам выгодное партнерство в ювелирном бизнесе. Ваша фирма станет ведущей в Вашем городе, воспользовавшись возможностями, которые мы Вам предоставляем.
Наш девиз — современность, традиции, качество. Мастера и художники-модельеры компании продолжают традиции московской ювелирной школы, а также создают авангардные модели, следуя новомодным течениям и особенностям современного дизайна.
Наше производство оснащено современным немецким оборудованием последнего поколения, позволяющим вести замкнутый цикл от слитка до высокохудожественного изделия. Изделия, выполненные на оборудовании передовых технологий, позволяет достичь непревзойденного качества, с сохранением доступности цен для массового потребления.
Мы выпускаем изделия широкого и разнообразного ассортимента из золота 585 и 750 пробы. В нашем ассортименте представлены изделия из традиционного красного, белого, желтого и комбинированного золота. Цепи и браслеты ручной сборки; изделия со вставками из ювелирных камней и топазы, аметисты, цитрины, гранаты, шпинели) и драгоценных камней первой группы (бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины); оригинальный мужской ассортимент (брелоки, зажимы для денег; зажимы для галстука, печатки со вставками из бриллиантов, сапфиров, агатов и крашеных цирконов); молодежное направление из каучука и кожи (колье, браслеты, кресты, серьги, кольца); браслеты (жесткие, мягкие различной конфигурации со вставками и без вставок). Наш ассортимент постоянно обновляется.

Адрес: Москва, ул. Электрозаводская, д.21, стр. 25 (посмотреть на карте)

Метро: Электрозаводская

Контактное лицо: Покровская Ольга Евгеньевна

Телефон: +7 (495) 748-46-14

E-mail: pok-olya@yandex.ru

Добавить закладку

Во вновь созданную компанию с собственным производством и оптовой торговлей ювелирных украшений на конкурсной основе требуется офис-менеджер.
Требования:женщина от 25 до 45 лет.Образование высшее...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

В стабильную компанию, занимающуюся производством, дизайном и продажей ювелирных изделий, в связи с расширением требуется управляющий ювелирного магазина
Ж‚ от 25 до 40 лет‚ образование высшее‚ опыт...

от 44 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: