481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

RK SVYAZ

Отрасль: Прочие

Описание: Компания ООО "Интела" активно развивает следующие направления деятельности:
проектирование, реализация, эксплуатация, техническое обслуживание автоматизированных и информационных систем;
разработка специализированного программного обеспечения;
поставка оборудования от ведущих производителей;
проектирование, строительство, реконструкция, капитальный ремонт общественных, административных, жилых зданий и сооружений, инженерных систем и коммуникаций.

Компания ООО "Интела" в сфере создания автоматизированных систем предлагает современные высокотехнологические решения, обеспечивающие информационную поддержку на всех этапах управления с использованием развитых инженерных и информационных систем, а также систем математического моделирования.

Компания ООО "Интела" осуществляет весь спектр услуг от разработки проекта до строительства и управления объектами. Компания выполняет функции генподрядчика, генпроектировщика, организуя и координируя работы подчиняющихся проектных и строительных подразделений.

Компания имеет строительные и проектные лицензии, обладает новейшим оборудованием и профессиональными наработками, которые позволяют подходить к каждому проекту индивидуально, находя оптимальные решения, что позволяет сэкономить время и средства Заказчика. На все выполненные работы предоставляется гарантия, все работы в части строительства выполняются с соблюдением законодательства и в соответствии со СНиП и ГОСТ.

Адрес: Москва, Бережковская наб. (посмотреть на карте)

Метро: Краснопресненская

Контактное лицо: Валерий

Телефон: 785-57-97

E-mail: rolfvh@gmail.com

Вакансии RK SVYAZ

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: