481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Торговая сеть АЛКОМАКС

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «АЛКОМАКС» действует на рынке бытовой техники с 1994 года, в настоящее время является одной из наиболее динамично развивающихся фирм на российском рынке по направлению встраиваемая и крупная бытовая техника. Успех компании «АЛКОМАКС» заключается в том, что все товары, соответствуют самым высоким стандартам качества и имеют широкий ассортимент.
В настоящее время «АЛКОМАКС» является одним из крупнейших поставщиков бытовой техники и электроники, предлагая своим потребителям товары известнейших марок: AEG, Ardo, Ariston, Bosch, Electrolux, Indesit, Neff, Siemens, Zanussi, Whirlpool, Sharp, Toshiba, Zigmund-Shtain.
Группа компаний «АЛКОМАКС» стремится к постоянному расширению своего бизнеса, с каждым днем совершенствуя качество услуг и профессионализм персонала, чтобы удовлетворять потребности своих клиентов на самом высоком уровне. Клиенты находятся под пристальным вниманием наших менеджеров с момента консультации и до полного выполнения их заказа. На последующем этапе, мы тщательно следим за гарантийным и сервисным обеспечением и всегда оказываем поддержку в сложной для клиента ситуации.
Заботясь о своих клиентах компания «АЛКОМАКС» старается руководствоваться высокоточными методами и действовать персонифицировано, т. е. предлагать клиенту в нужное время и в нужном месте товар, нужный именно ему, а так же предоставляет особую систему скидок и бонусов.
Главное для нас - высокая мотивация к работе и собственному развитию.

Адрес: Москва, 2-ая Хуторская, д.38А, стр.1 (посмотреть на карте)

Метро: Дмитровская

Контактное лицо: Овчинникова Светлана Сергеевна

Телефон: 8-495-787-59-52

E-mail: ovchinnikova@alcomax.ru

Добавить закладку

1. Понимание всех бизнес-процессов в компании.
2. Планирование развития логики программы 1С с учетом потребностей компании.
3. Участие в написании ТЗ для разработкидоработки 1С УТ.
4. Реализация...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: