481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

ООО СОШИН

Отрасль: Прочие

Описание: Soshin Group существует с 2012 года.
Направления деятельности Soshin Group - риэлторские услуги, маркетинг и реклама, консалтинг, и услуги для бизнеса.
Soshin недвижимость - занимается оказанием риэлторских услуг в сфере недвижимости на вторичном рынке, а именно: купля-продажа, срочный выкуп и аренда недвижимости. Soshin недвижимость сотрудничает более чем с 40 банками, за счет чего реализует направление ипотечного брокериджа и оказывает содействие в получении ипотечного кредита для клиентов компании.
Маркетинговое направление в Soshin Group реализовано в качестве маркетингового агентства. Это направление включает в себя комплекс услуг для компаний партнерской сети, которые реализуют различные проекты в сфере маркетинга и рекламы благодаря уникальным технологиям привлечения клиентов Soshin Group.
Soshin service - дочерняя организация, оказывающая услуги для бизнеса, в том числе консалтинговые услуги в направлении развития бизнеса.
В течении первых двух лет компания развивалась как агентство недвижимости, оказывая профессиональные услуги при проведении сделок купли-продаж. В 2014 году Soshin Group приступила к разработкам в маркетинге, системах привлечения клиентов с помощью интернет-технологий.
Компания запустила и продолжает развивать современные формы брокерских услуг, оценки недвижимости, ипотеки. Soshin Group сформировала собственный учебный центр для риэлторов, обучение по стандартам компании прошли более 2000 человек.
Soshin Group придерживается принципов возможности ротации сотрудников при рассмотрении соискателей. Ценностями компании являются доверие и высокая корпоративность. Компания постоянно вкладывает средства в обновление знаний сотрудников: в повышение квалификации и профессиональной культуры. В Soshin Group рады кандидатам с высокой работоспособностью. Мы рассматриваем только соискателей с обязательным желанием проходить регулярное обучение. Мы ищем людей с горящими глазами, желающих учиться и переучиваться.

Адрес: Москва, ул. Ленинская слобода, д.19 (посмотреть на карте)

Метро: Автозаводская

Контактное лицо: Наталья Викторовна

Телефон: 89684329792

E-mail: meshkovskaya.n@soshin.ru

Добавить закладку

Что нужно делать:
• Продавать услуги компании;
• Работать на закрепленной территории (только Москва);
• Заключать договора с клиентами;
• Вести отчетность в...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: