481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ООО ОСАТЕК

Отрасль: IT / телеком / интернет

Описание: Сфера компетенции компании «ОСАТЕК» - это современные аппаратно-технические и программные средства для разработки и создания встраиваемых систем управления, систем промышленной автоматизации и систем специального назначения.
Компания «ОСАТЕК» - официальный дистрибьютор компании «congatec», разработчика и поставщика встраиваемых малогабаритных процес¬сорных плат в стандартах Qseven, COM Express, XTX и ETX, предназначенных для широкого спектра применения во всех сегментах бизнеса и промышленности.
Компания «ОСАТЕК» представляет на Российском рынке в качестве дистрибьютора компанию «GE Intelligent Platforms», разработчика и производителя широкого спектра электронного оборудования для встраиваемых систем управления и автоматизации, а также программного обеспечения и услуг. Основной спектр поставляемой продукции связан с такими стандартами как VME, CompactPCI, PMC, AdvancedTCA, Micro TCA, VPX, Евромеханика и пр.
Компания «Hartmann Elektronik», официальным дистрибьютором которой выступает «ОСАТЕК», является признанным лидером в области разработки и производства магистралей и корпусов для электронных схем микрокомпьютерных систем. Компания предлагает широкий диапазон стандартных магистралей и изделий системных платформ, поддерживающих архитектуру VME/64x, CompactPCI/2.16, AdvancedTCA, VPX, VXS, VXI, CompactPCIe и др.

Адрес: Москва, 15-я Парковая, д.10, офис 400 (посмотреть на карте)

Метро: Первомайская

Контактное лицо: ОСАТЕК

Телефон: (8 495) 465 50 47

E-mail: osatec@dio.ru

Сайт: http://www.osatec.ru

Добавить закладку

1. Отладка технологического процесса при запуске в производство новых изделий
2. Контроль за соблюдением при изготовлении соответствующих технологий
3. Составление технологических карт изделий
4....

от 52 000 рублей

Добавить закладку

разработка программ для микропроцессоров с вычислительными ядрами ARMx, Cortex-Mx

по договоренности

Добавить закладку

Работа с Заказчиком в отделе продаж. Проведение переговоров, выставление коммерческих предложений, заключение договоров о поставке продукции, полное сопровождение Заказчика по всем этапам...

от 37 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: