481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

Компания Фильтр

Отрасль: Торговля

Описание: Основанная в 1995 году Компания «ФИЛЬТР», на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний по оптово-розничной торговле расходными материалами ведущих мировых производителей для всех марок автомобилей, спецтехники, коммерческого и грузового транспорта.
В 2014 году мы существенно расширили горизонты, открыв самую большую и высокотехнологичную станцию технического обслуживания сети «ФИЛЬТР» в г. Москва.
Она насчитывает 22 поста, 5 из которых готовы принять грузовые автомобили высотой до 4.5 метров и оснащена современным оборудованием, необходимым для качественного оказания услуг.
Большинство наших станций работает круглосуточно. Но самое главное, чем мы по праву гордимся - обслуживание у нас занимает от 20 до 60 минут. Достигается это за счет поддержания склада расходных материалов, позволяющего обслужить автомобиль практически любой марки и высокого уровня профессионализма сотрудников, многие из которых работают со дня основания компании.

Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2 стр. 25 (посмотреть на карте)

Метро: Преображенская площадь

Контактное лицо: Руководитель службы персонала Тарарухина Наталья

Телефон: 8(915)403-07-00

E-mail: hr@stofilter.ru

Сайт: http://stofilter.ru/

Добавить закладку

• техническое обслуживание автомобилей (замена масла, колодок, фильтров, жидкостей, заправка кондиционеров, лампочки, простые...

от 45 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: