481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 909

КОМПАНИИ

Автосалон MosAutoCom

Отрасль: Прочие

Описание: Салон «MosAutoCom» на автомобильном рынке известен уже более 3-х лет. За это время накоплен огромный опыт работы, позволяющий предоставлять высокий сервис обслуживания на всех этапах работы с клиенты: от выбора желаемой модели до оформления покупки и последующего технического обслуживания.
К слову о выборе. Автосалон «MosAutoCom» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Daewoo, Great Wall, Nissan, Hyundai,Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, Renault, Chery, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel, Lifan и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.
Определится в выборе помогут наши менеджеры, для них и для специалистов технического сервиса регулярно проводятся семинары в центрах профессионального обучения компаний-производителей авто. Внимательность и индивидуальный подход — основные принципы работы с клиентами.
Автосалон «MosAutoCom» за много лет работы смог построить надежные партнерские отношения с ведущими банками России: к услугам наших клиентов самые гибкие условия кредитования, с возможность купить автомобиль без первоначального взноса и переплат.
После приобретения автомобиля мы будем рады выполнить все работы по сервисному обслуживанию.
Признания качества работы со стороны наших клиентов мы видим, когда встречаемся снова, уже для покупки следующего авто или встречаем их друзей и знакомых, обратившихся к нам по совету или рекомендации.

Адрес: Москва, Каширское шоссе, 41 (посмотреть на карте)

Метро: Каширская

Контактное лицо: Анна

Телефон: +7(916)3832013

E-mail: annap.90@mail.ru

Добавить закладку

• привлечение клиентов;
• ведение переговоров по телефону и на личных встречах;
• консультирование клиентов;
• оформление сделок продажи, выкупа, обмена, постановки на комиссию / на сравнение...

от 80 000 рублей

Добавить закладку

Работа заключается в обзвоне имеющейся базы клиентов (холодные и горячие звонки); формирование собственной клиентской базы; общение с клиентами по телефону, ведение статистической...

от 45 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: