481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Петрол Плюс Регион (ООО)

Отрасль: Прочие

Описание: Компания ООО «Петрол Плюс Регион» организована в 1999 году и входит в группу компаний «НКТ», основанную в 1991 году и специализирующуюся на технологиях автоматической идентификации.
ООО «Петрол Плюс Регион» является общероссийским оператором безналичных расчетов за топливо. Другими словами, мы осуществляем дозаправку транспорта в пути следования с использованием пластиковых карт. Мы предоставляем огромный набор бесплатных сопутствующих услуг, автоматизацию учета расходов и аналитическую отчетность, которая позволяет быстро и с максимальной эффективностью управлять расходами на ГСМ.

Нашими партнерами являются крупнейшие нефтяные компании России – РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, ТНК,СУРГУТНЕФТЕГАЗ, СИБНЕФТЬ, ТАТНЕФТЕПРОДУКТ, а также владельцы автозаправочных комплексов в странах СНГ и восточной Европы.
В число клиентов входят такие компании, как АвтоВАЗтранс, АМО ЗИЛ, УАЗ,ГАЗ, МАЗ, Северсталь, Микояновский мясокомбинат, Нестле Фуд (Nestle), Химпром, Брянконфи, Майский чай и многие другие.

Адрес: Москва, ул. Дегунинская, д. 10А (посмотреть на карте)

Метро: Владыкино

Контактное лицо: Гусарова Екатерина

Телефон: (495)3801146

E-mail: personal@petrolplus.ru

Добавить закладку

Ведение книги покупок, книги продаж (работа со сч. 60, 62), формирование отчетности по НДС, ведение аналитического учета по сч. 01 "Основные средства", проверка надлежащего оформления...

от 37 000 рублей

Добавить закладку

Активный поиск клиентов, ведение переговоров, заключение договоров, ведение документации, отчетность.

от 73 000 рублей

Добавить закладку

Настройка, проверка и установка оборудования на АЗС, обучение персонала работе с оборудованием, работа с профессиональными компьютерными программами, техническая поддержка. Командировки (на...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: