481 287

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Major Ассистанс

Отрасль: Сфера услуг

Описание: Опыт работы с 2004 года
"Major Ассистанс" работает на рынке оказания услуг с 2004 года. За это время мы заслужили себе высокий авторитет как среди страховых компаний и юридических фирм, так и среди обычных клиентов. Увеличили количество и улучшили качество оказываемых услуг. Более 15 офисов по г. Москве и в Московской обл, . Плодотворно сотрудничаем более чем с 20 страховыми компаниями. Ежемесячно нашими услугами пользуется более 6000 клиентов. В компании организована школа Аварийных Комиссаров и Автоэкспертов.

Основные направления деятельности
Основными направлениями деятельности компании являются оценка ущерба и урегулирование убытков в области автострахования. Так же широко представлен весь спектр услуг по полному сервисному сопровождению клиентов: круглосуточное консультирование клиентов по единому справочному телефону (495) 788-60-60, 8-800-200-51-71(бесплатный)техническая помощь, эвакуация с места ДТП, юридическое сопровождение, возможность проведения трасологических исследований, содействие в получении справок из ГИБДД и УВД. Независимая экспертиза в том числе для суда и РСА и выезд эксперта в суд.

Профессиональная оценка
Одним из направлений нашей деятельности является оценка недвижимости и имущества. Наши специалисты готовы профессионально оценить жилую и коммерческую недвижимость, предприятия и бизнес, машин и оборудования, а также нематериальных активов.

Клиента ориентированность и Клиента заинтересованность
"Major Ассистанс" стремится постоянно расширять спектр предлагаемых услуг и улучшать условия обслуживания клиентов. Мы постоянно совершенствуемся на основе пожеланий и отзывов наших клиентов, т.к. нам очень важно Ваше мнение. Наши опросы позволяют успешно следить за потребностями клиентов. Ведь наша главная цель – помочь Вам минимизировать Ваше время на урегулирование убытков, а также создать условия, позволяющие исключить неприятные для Вас моменты.

Инновационное развитие
Компания является сторонником инноваций и постоянно внедряет новые услуги, дополнительные программы и формы обслуживания. Услуга на нашем сайте позволяет Вам самостоятельно в режиме on-line отслеживать Ваши убытки (текущие, предыдущие). Также Вы имеете возможность оформить заявку на проведение осмотра в любом месте или самостоятельно записаться на осмотр в удобное для Вас время и в ближайшем к Вам офисе.

Адрес: Москва, Сокольнический вал, д.1Л (посмотреть на карте)

Метро: Сокольники

Контактное лицо: Царева Татьяна

Телефон: +79661106134

E-mail: karpova_t@major-auto.ru

Сайт: http://www.mj24.ru

Добавить закладку

Чем нужно будет заниматься:
Сопровождением корпоративных клиентов Компании;
активным поиском и привлечением клиентов (юридических лиц);
продажей услуг Компании (ассистанские услуги по...

от 80 000 рублей

Добавить закладку

Продажа услуг компании (оформление, расторжение и внесение изменений в полисы страхования ОСАГО, КАСКО, ДАГО, ВЗР, ЗК, имущество, ГО и пр.);
совершение «холодных звонков» с целью привлечения...

от 35 000 рублей

Добавить закладку

консультация клиентов, подбор и бронирование туров;
прием и подготовка документов на туристическую визу;
подготовка и выдача пакета документов на тур;
бронирование всех видов туристических услуг,...

от 40 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: