481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ООО ТЭК электроникс

Отрасль: Прочие

Описание: ООО "ТЭК электроникс" - динамично развивающаяся Российская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей электроники для современных автомобилей. Осуществляя полный цикл производства, наша компания стремится обеспечить максимальное качество выпускаемой продукции. Качество и надежность наших изделий гарантируется нами и признается нашими клиентами по всей России.

Мы готовы помогать нашим клиентам в послепродажной эксплуатации, поэтому у нас создан отдел технической поддержки. Наши разработчики и инженеры отдела технической поддержки – выпускники ведущих технических ВУЗов страны. Менеджеры по продажам – высококлассные специалисты с огромным опытом работы.

Мы считаем, что качественный сервис для клиентов способна обеспечить только сплоченная команда, поэтому совместными усилиями создаем коллектив единомышленников.

Адрес: Москва, 16-я Паркова, д.30, стр.1 (посмотреть на карте)

Метро: Щелковская

Контактное лицо: Круглова Наталья Владимировна

Телефон: +7 (495) 984-55-43

E-mail: nkruglova@tec-electronics.ru

Сайт: http://www.tec-electronics.ru

Добавить закладку

Сборка изделий (не требует специальных знаний)

от 25 000 рублей

Добавить закладку

Продажи продукции компании ( автосигнализации и другая автомобильная электроника) в дилерские и установочные центры, ведение и развитие текущей клиентской базы
Отслеживание дебиторской...

от 69 000 рублей

Добавить закладку

• Монтаж плат малыми и средними сериями

от 52 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: