481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ЗАО Роррсервис

Отрасль: Прочие

Описание: омпания «Россервис» оказывает услуги Сервисной технической поддержки, обеспечивающие эффективную, продолжительную и бесперебойную работу IT и Телекоммуникационной инфраструктуры любых предприятий и организаций РФ. Обеспечивает техническое обслуживание внедряемого и установленного телекоммуникационного и ИТ оборудования различных производителей единовременно на всей территории России, обеспечивая единый стандарт качества предоставляемых услуг на всей территории России и бесперебойную работу Систем Заказчика.


По данным CNews Analytics, компания «Россервис» в рейтинге «CNews100» крупнейших ИТ-компаний России:
по итогам 2007 годазаняла 66 место по объёмам выручки и 2-е место в списке наиболее быстрорастущих ИТ-компаний в России;
по итогам 2008 года переместилась на 60-е место при росте собственного бизнеса на 42 %, что в 2 раза превышает темпы роста российского ИТ-рынка.
Кроме того, согласно данным CNews Analytics, «Россервис» занимает 7-е место в рейтинге крупнейших российских компаний, предоставляющих услуги ИТ-аутсорсинга.
В настоящее время централизованным системно-техническим обслуживанием «Россервис» охвачено более 400 000 единиц оборудования, включая программное обеспечение, на нескольких тысячах технологических площадках, расположенных на всей территории РФ.

Адрес: Москва, ул. Электрозаводская д.14 стр.1 (посмотреть на карте)

Метро: Электрозаводская

Контактное лицо: Юлия

Телефон: 8-495-660-51-00

E-mail: cv@rosservice.ru

Сайт: http://www.rosservice.ru/

Добавить закладку

- Организация бесперебойной работы оргтехники, ПК и телефонии компании;
- Поддержка и консультирование сотрудников компании по вопросам, связанным с работой установленного ПО и оборудования;
-...

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: