481 287

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ООО ХироКрафт

Отрасль: Прочие

Описание: HeroCraft – динамично развивающаяся российская компания, занимающаяся разработкой и изданием высококлассных игр для мобильных платформ, планшетов, социальных сетей и персональных компьютеров.

Головной офис HeroCraft расположен в Калининграде. Компания была основана в 2001 году и на данный момент насчитывает более 100 сотрудников в нескольких офисах (Санкт-Петербург, Донецк, Краснодар). У нашей компании также есть представители в Великобритании, Испании, Турции и Китае. Игры от HeroCraft доступны на 15 языках более чем в 100 странах по всему миру.

Компания HeroCraft входит в тройку ведущих издателей Nokia Ovi Store с общим количеством загрузок, превосходящим 50 миллионов, а также носит статус “Top Developer” на Google Play с такими играми, как «Majesty: Королевский Симулятор», «Нямстеры», «Веселая Ферма».

Игра «Зум-Зум» от HeroCraft получила приз «Приложение года на платформе Nokia» в рамках конкурса GSMA Global Mobile Awards 2011 в Барселоне.

Игра «Majesty: Королевский симулятор» от HeroCraft названа одной из наиболее удачных игр для мобильных устройств и планшетов, по мнению The New York Times.

Адрес: Калининград, Ленинский пр-т 155 А (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Роман Филиппов

Телефон: (4012) 669191

E-mail: roman@herocraft.com

Сайт: http://www.herocraft.com

Добавить закладку

- развитие и поддержка существующих проектов на Unity3D; - портирование новых проектов.

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: