481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

ООО ТЕХПРОМРЕСУРС

Отрасль: Прочие

Описание: Установка счетчиков воды в квартирах и нежилых помещениях осуществляется нашей компанией ООО "ТЕХПРОМРЕСУРС" уже 9 лет. За время успешной работы мы сумели приобрести статус уважаемой и высококвалифицированной организации, благодаря качественному предоставлению клиентам наших услуг по установке приборов учета и счетчиков горячей воды, а так же по техническому обслуживанию и поверке.

Специализируясь на услугах по установке, техническому обслуживанию и поверке приборов учета воды в жилых и нежилых помещениях зданий перед коллективом стояла задача повышения конкурентоспособности в этой сфере, а также не терять контактов с нашими Заказчиками.

Одной из задач было создание монтажной бригады, способных решать вопросы по установке приборов учета воды любой сложности, в том числе и установку общедомовых счетчиков воды.

Была создана и обучена диспетчерская служба ООО «ТЕХПРОМРЕСУРС» для работы с клиентами, создан отдел для работы с юридическими лицами, обеспечивающий установку приборов учета воды в нежилых помещениях зданий.

Адрес: Москва, Ул. Академика Семенова д.3 (посмотреть на карте)

Метро: Бунинская аллея

Контактное лицо: Валентин Леонидович

Телефон: 8-499-409-46-18

E-mail: vpeschaniy@mail.ru

Сайт: http://tehpromresurs.ru/

Добавить закладку

Работа на телефоне: исходящие звонки (без поиска клиентов).
Консультирование клиентов по услугам компании..
Оформление заявок на проведение работ.
Возможность карьерного...

от 34 000 рублей

Добавить закладку

В Компанию ООО"ТЕХПРОМРЕСУРС" требуются Торговые Представители. Разъездной вид работы. Обход закреплённого района. Выявление потребности клиентов , проведение переговоров заключение...

от 46 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: