481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

ВАРНА ИНВЕСТ, ООО

Отрасль: Прочие

Описание: „ВАРНА ИНВЕСТ ”, динамичная и гибкая инвестиционная и консультационная компания, в распоряжении которой команды квалифицированных и опытных специалистов в области юриспруденции, экономического анализа, налоговой защиты, проектирования, инвестиций и продаж недвижимости . Компания зарегистрированная в Болгарии, г. Варна, в составе следующих предприятий:
1. Косультационное агентство „ВАРНА ИНВЕСТ”, которое уже 14 лет как утвердилось на болгарском рынке инвестиций и инвестиционных проектов, связанных с недвижимостью, реализацией европрограмм и усвоением евросредств, причем уже утвердило свою репутацию в Северо-восточном районе Болгарии (включающем обл. Варна, Добрич, Шумен и Тырговиште). „ВАРНА ИНВЕСТ” - олицетворение стабильности, корректности, инновации и креативного мышления.
2. Агентство „НЮ ЛАЙФ” специализировалось в области купли-продажи сельской недвижимости для проживания, объектов на природе и в небольших населенных пунктах, а также и купли-продажи и арендных отношений, касающихся сельскохозяйственных земель.
3. „ БОЛКАН ДРИЙМС”, занимающееся проектированием, строительством, ремонтом, реконструкцией, внутренним дизайном и обстановкой, управлением и уходом за недвижимостью.
4. ЗБК „СПАРТАК”, специализировавшееся в области страхования, налогового представительства и защиты, бухгалтерских услуг, юридического и налогового адреса, полного юридического сопровождения сделок с недвижимостью, нотариальных услуг, а также и полного юридического сопровождения и регистрации при покупке автомобиля, рекламной деятельности.

Адрес: Москва, м.Бауманское (посмотреть на карте)

Метро: Бауманская

Контактное лицо: Наталья Владимировна

Телефон: (495)655-89-58

E-mail: varna.invest@yandex.ru

Добавить закладку

Распределение звонков, делопроизводство, управление офисом)

от 46 000 рублей

Добавить закладку

проведение промо-акции, работа с клиентами, продвижение товара, PR - акции

от 52 000 рублей

Добавить закладку

Прием и распределение звонков, встреча клиентов, обеспечение работы приемной, прием посетителей, помощь в организации встреч с...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

оперативная и информационная поддержка руководителя, оценка и анализ работы сотрудников, помощь сотрудникам в оптимальной реализации своего профессионального потенциала, руководство, тестирование...

от 46 000 рублей

Добавить закладку

Прием и распределение звонков, встреча клиентов; Обеспечение работы приемной, прием посетителей; Ведение сопутствующей документации по анализу работы.
Фильтрация корреспонденции,
Помощь в...

от 40 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: