481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Ропторг

Отрасль: Прочие

Описание: Более пятнадцати лет назад Компания «Ропторг» появилась на горизонте российского бизнеса. Начав с минимального оборотного капитала, компания за короткий срок превратилась в крупное и стремительно развивающееся коммерческое предприятие.
Сегодня Ропторг – это крупный дистрибьютор продуктов питания, мы поставляем кондитерские изделия, бакалею и сопутствующие товары по всей России.
Наличие своего транспортно-складского комплекса позволяет нам обеспечивать условия хранения товара, в соответствие с европейскими стандартами, составлять оптимальные маршруты перевозки грузов.
Следуя принципам, что работа может быть не только трудной, но и интересной, мы стараемся создать такую корпоративную культуру, которая поможет проложить путь к сверхдостижениям.
Мы открыты к новым предложениям, к любым, пусть на первый взгляд даже безумным идеям, к каждому сотруднику мы стараемся найти индивидуальный подход.
Наши сотрудники – это амбициозные, увлеченные своим делом люди, наша гордость и сокровище, основной ресурс нашей компании.
Наш девиз – лучшее познается в сравнении!

Адрес: Москва, Каширское шоссе дом 43 корпус 1 (посмотреть на карте)

Метро: Каширская

Контактное лицо: Александра

Телефон: 8-499-922-89-86

E-mail: rabota@roptorg.ru

Сайт: http://www.roptorg.ru/

Вакансии Ропторг

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: