481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

ЗАО Ориенталъ Экспресс

Отрасль: Прочие

Описание: Компания позиционирует себя на рынке как поставщика решений в области VIP подарков и бизнес аксессуаров. Наша Компания успешно работает на рынке России с 1991 года. С момента создания компания активно развивалась: расширялся круг задач, изменялась организационная структура, увеличивалась численность сотрудников. В нашей компании большое внимание уделяется повышению профессионального уровня сотрудников.
Существует несколько основных причин, позволяющих компании расти, развиваться и являться одним из лидеров на рынке. Одна из них - это сотрудничество с надежными, профессиональными партнерами. Мы сотрудничаем с ведущими розничными сетями в Москве и других крупнейших городах России, участвуем в специализированных выставках, проводим активную рекламную кампанию, ассортимент продукции включает в себя хорошо известные и престижные марки Gourji, Montegrappa, Piquadro, Dunhill и El Casco.

Адрес: Москва, Б.Овчинниковская, 16 (посмотреть на карте)

Метро: Новокузнецкая

Контактное лицо: Екатерина

Телефон: 8 495 790 70 63

E-mail: kozhevnikova@oriental-express.ru

Сайт: http://www.oriental-express.ru

Добавить закладку

Приём / разгрузка, хранение товара (товары класса LUX);

Комплектация товара по накладным;

Расстановка товара по складу;

Учет товара / инвентаризация;

Работа с документами (счета, накладные,...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

Розничная сеть бутиков "Piquadro" Италия - кожгалантерея (сумки, портмоне, аксессуары), фешн приглашает на постоянную работу: продавца - консультанта
Обязанности:
работа в розничном...

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: