481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

РаботникиДом

Отрасль: Прочие

Описание: Компания РаботникиДом это центр по трудоустройству занимается подбором и наймом домашнего персонала в Москве и ближайшем Подмосковье. Наши Работники специализируются по обслуживанию членов семьи и дома. Среди них есть люди, профессионально обученные, окончившие специализированные курсы, с многолетним опытом работы, как в московских семьях, так и за рубежом, есть и неискушённые новички, которые только пытаются попробовать себя в этой области.

Стоит ли доверять гастрабайтерам? В Москве приезжих много, наверное, больше, чем самих москвичей. А на счет доверия, то доверять не можно, а нужно, но не в ущерб себе. Мы живем не в ту эпоху времени, когда «щенячьим глазам» можно верить на все 100. Так впустишь в дом несчастную беженку без документов, а она ваше добро с собой прихватит, а потом ищи ее. Мы не являемся нацистами или расистами. Напротив, поддерживаем дружбу народов, и верим в искренность людей, но, к сожалению, не все из них оправдывают наши надежды.
Если вы ищете экономный вариант, то гастрабайтеров – исключите сразу (причины описали выше), как говорится: скупой платит дважды. Есть оптимальный выбор домашнего персонала – это «РаботникиДом». Почему именно они:
- цена на услуги сиделки и другой вид дом. работников вполне приемлемая,
- качество и оперативность работы – вне конкуренции,
- при необходимости нанять именно сиделку, вам предоставят различного рода анкет:
а) сиделка с медицинским образованием,
б) сиделка – массажист,
в) сиделка для пожилого,
г) сиделка для ребенка инвалида и многое другое.
И каждая из этих «сиделок» делится еще на целый ряд критериев, которые подойдут именно вам.
А сейчас с ними работать стало проще. Теперь услуги сиделки можно организовать в режиме онлайн – это для тех, у кого нет времени. Вообще, рекомендована личная встреча, как с представителями организации, так и с самой сиделкой. Но, если вы, все же, решили все оформить через интернет, то сразу указывайте, какой человек вам нужен: сиделка для пожилого или сиделка с медицинским образованием, может, вам вообще повар нужен. И такое не исключено. Если вашему родственнику просто нужен приготовленный обед, то сиделка ему ни к чему, тем более, если он самостоятельно может с едой справится. Услуги повара здесь тоже есть.

Адрес: Москва, ул. Мясницкая д.42 (посмотреть на карте)

Метро: Чистые пруды

Контактное лицо: Иванова Елена

Телефон: +7 (495) 7206592

E-mail: rabotniki-dom1@yandex.ru

Сайт: http://rabotniki-dom.ru

Добавить закладку

Где найти порядочную сиделку для лежачих больных, и не ошибиться с выбором? Прежде, чем ответить на это вопрос, хотелось бы сказать, как правильно нужно искать именно сиделку для лежачих больных:...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: