481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

ООО Эстетика

Отрасль: Прочие

Описание: Основным направлением деятельности компании ESTETICA является производство и продажа мягкой мебели класса люкс.
На сегодняшний день компания имеет собственную большую производственную базу, сеть розничных салонов в г. Москве и развитую дилерскую сеть по стране. Основными принципами создания мебели является использование последних итальянских и немецких технологий мебельного производства, тщательный подбор материалов, оригинальный современный дизайн.
Задача компании - выпускать на мебельный рынок качественный продукт в кротчайшие сроки. Это достигается за счет высокого уровня корпоративной культуры компании, современного европейского оборудования и профессионализма сотрудников.

Наша Компания предоставляет большие возможности для карьерного и личностного роста своих сотрудников. Учебный центр предлагает Вам пройти полную программу обучения на этапе стажировки и систему тренингов в процессе работы.

Работа в салонах компании Estetica - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы с продуктом класса люкс, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работы!

Адрес: Москва, м.Славянский б-р, Юго-Западная, Войковская, Нахимовский пр-т (посмотреть на карте)

Метро: Славянский бульвар

Контактное лицо: Алёна

Телефон: 89151055085

E-mail: 1055085@estetica.ru

Сайт: http://www.estetica.ru

Добавить закладку

продажи, консультирование клиентов

от 57 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: