481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Савушкин продукт

Отрасль: Прочие

Описание: Динамично развивающаяся компания "Савушкин продукт-Москва", входящая в группу Савушкин продукт (Беларусь) осуществляет свою деятельность в России с 2007 года. Компания импортирует в Россию сыры, молочные продукты.

«Савушкин продукт» имеет репутацию крупной компании, известной своими новациями в производстве молочной продукции. Предприятие выпускает натуральные молочные продукты, хорошо известные покупателям своими вкусовыми качествами, полезными свойствами и широким ассортиментом. Производство продукции осуществляется на современном оборудовании последнего поколения с использованием новейших технологий от лучших поставщиков. Чтобы продукция компании неизменно оставалась вкусной и полезной, натуральное продовольственное сырьё для её производства поступает из экологически чистых районов, а в процессе производства не используются консерванты и генномодифицированные источники.

Адрес: Москва, Коровинское шоссе (посмотреть на карте)

Метро: Печатники

Контактное лицо: Александр Сергеевич

Телефон: 916-597-11-19

E-mail: resumesp@mail.ru

Сайт: http://brestmilk.by

Добавить закладку

В оптовую компанию, специализирующуюся на молочной продукции, приглашается на постоянную работу КЛАДОВЩИК-КОМПЛЕКТОВЩИК.

Требования:
• Образования не ниже среднего
• Опыт работы от 1 года на...

от 23 000 рублей

Добавить закладку

В оптовую компанию, специализирующуюся на молочной продукции, приглашается на постоянную работу ПОМОЩНИК МЕНЕДЖЕРА СКЛАДСКОГО УЧЕТА.

Требования:
• Образования не ниже среднего-специального
• Опыт...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: