481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

Хоумленд Архитектура

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «Homeland» создана талантливыми и высококвалифицированными архитекторами из Израиля, работавшими в ведущих международных архитектурных бюро и имеющими большой опыт проектирования и строительства по всему миру для разнообразных заказчиков: от частных инвесторов и строительных компаний до государственных организаций.
Основным видом деятельности компании является реконструкция, планировочные и градостроительные решения, индивидуальное проектирование объектов различного спектра: от интерьеров помещений до зданий жилого и общественно-делового назначения. Принцип работы фирмы основывается на сочетании творчества и современных технологий.
Наши архитекторы, являясь авторами уже реализованных проектов, стремятся воплощать в своих замыслах и идеях подход международного уровня. Сотрудничество с различными проектными организациями, а также с международными и российскими архитекторами дополнительно расширяет границы и возможности, как рабочего процесса, так и разнообразия географического расположения объектов.
Спектр наших услуг: 1. Архитектурное проектирование. 2. Градостроительное проектирование. 3. Дизайн. 4. Реконструкция и реновация. 5. Инвестиционные услуги. 6. Стратегический консалтинг. 7. Управление проектами. 8. Брокеридж.

Адрес: Москва, Ул. Мясницкая (посмотреть на карте)

Метро: Чистые пруды

Контактное лицо: Смоленская Ольга

Телефон: 8-903-207-11-12

E-mail: o.smolenskaya@homeland-group.ru

Добавить закладку

1. Поиск и подбор персонала (отрасль - архитектура, проектирование, строительство)
2. Оценка соответствия кандидата профилю вакансии;
3. Ведение до 35 вакансий одновременно
4. Постоянное...

от 52 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: