481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

МоскоПриватБанк

Отрасль: Прочие

Описание: ПриватБанк является одним из лидеров на украинском рынке по предоставлению инвестиционных услуг своим клиентам.Большой опыт и высококвалифицированный персонал гарантируют нашим клиентам обслуживание самого высокого уровня.


СРЕДИ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ:

предоставление клиентам инвесторам и клиентам потребителям инвестиций комплекса услуг оператора фондового и финансового рынка,включая услуги торговца,регистратора и хранителя ценных бумаг,управляющего корпоративными правами и финансами в процессе инвестиционной деятельности по привлечению и размещению денежных средств клиентов.

Приоритетными направлениями для инвестирования являются ценные бумаги:

предприятийнефтехимической,горнодобывающей,металлургическойи энергетическойотраслейпромышленностиУкраины;
предприятий сельскохозяйственного комплекса (элеваторы,хлебоприемные пункты,масложиркомбинаты и др.);
страховых и юридических компаний,охранных,кадровых и рекламных агентств,средств массовой информации,интернет провайдеров,операторов мобильной связи,букмекерских контор и других предприятий,позволяющих банку расширить комплекс услуг,предоставляемых клиентам.
предоставление Клиентам консультационных услуг по созданию новых хозяйственных обществ,по изменению организационно правовой формы действующих хозяйственных обществ,а также по санации и ликвидации предприятий банкротов;
инвестирование денежных средств банка в финансовые инструменты фондового рынка,направленное на формирование диверсифицированного портфеля ценных бумаг банка с необходимым балансом доходности и риска.

ОПЕРАЦИИ С ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ
В 1995 году ПриватБанк получил Лицензию №1 на привлечение приватизационных имущественных сертификатов физических лиц.На основании лицензии Банк привлёк в доверительное управление и разместил в акции украинских предприятий более 1,2 млн сертификатов,что составило более 2,3 %от их общего количества.
В июне 1992 года ПриватБанк получил Разрешение Министерства финансов Украины №38 на осуществление деятельности по выпуску и обращению ценных бумаг.
На протяжении 10 ти лет банк постоянно занимает лидирующие позиции в рейтингах торговцев ЦБ,составляемых Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБиФР).В 2001 году ПриватБанк возглавил рейтинг торговцев ЦБ,заняв первое место среди 518 торговцев.
Брокерская контора ПриватБанка аккредитована на пяти фондовых биржах Украины: Украинской межбанковской валютной бирже,Украинской фондовой бирже,Донецкой фондовойбирже,Приднепровской фондовойбирже,Киевской фондовой бирже.
С момента организации Первой фондовой торговой системы (ПФТС),ПриватБанк входит в состав ее Совета и является одним из наиболее активных участников торгов. Согласно рейтингу ПФТС,в 2001 году банк занимал третье место в январе и августе, а также первое место в октябре.

Адрес: Москва, волгоградский проспект 106 (посмотреть на карте)

Метро: Кузьминки

Контактное лицо: Сюзанна

Телефон: 89269300032

E-mail: naschikyan-s@yandex.ru

Сайт: http://naschikyan-s.narod.ru/

Добавить закладку

распространять услуги банка в сети интернет

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: