481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Ризолит, ООО

Отрасль: Прочие

Описание: ООО «Агентство Ризолит» - старейшее агентство недвижимости столицы. Оно зарегистрировано Московской регистрационной палатой 03. 11.94 г. (Свидетельство о государственной регистрации № 901.348) и получило лицензию Правительства Москвы № 000068.

Из «первой сотни» агентств недвижимости, получивших лицензии, сегодня в Москве работает не более 20.

С момента основания по настоящее время АН Ризолит предлагает гражданам услуги по продаже и покупке квартир, а так же иной недвижимости, преимущественно на вторичном рынке жилья.

В 1997-1999 г.г. АН «Ризолит», как Уполномоченный дилер Правительства г. Москвы по новостройкам, осуществляло широкомасштабные продажи квартир и нежилых помещений в домах-новостройках, в районах массовой застройки: Жулебино, Новокосино, Митино, Бутово.

В 1997 году ООО «Агентство Ризолит» становится лидером продаж недвижимости в столичном регионе. За этот период компанией было продано квартир на сумму, эквивалентную $130 000 000 (ста тридцати миллионам долларов США).

В этот же период «Ризолит» привлек для инвестирования в недвижимость банковские кредиты на сумму, эквивалентную $27 000 000 (двадцати семи миллионам долларов США).

2000 г. год положил начало реализации нового для России масштабного проекта. Специалисты АН «Ризолит» разработали технологии оказания комплекса риэлторских услуг по программе покупки жилья в рассрочку.

В настоящее время АН Ризолит предоставляет услуги по продаже и покупке квартир, загородных домов, коттеджей, земельных участков и нежилых помещений в Москве и Московской области.

С помощью нашего агентства недвижимости вы можете купить квартиру, продать квартиру, а также оценить квартиру. Мы предоставляем услуги по сопровождению сделок, приватизации, осуществляем, по желанию клиента, срочный выкуп квартир. Агентство недвижимости «Ризолит» работает с Государственными жилищными сертификатами, жилищными субсидиями, помогает в получении ипотечного кредита.

В 2005 г. «Ризолит» был награжден дипломом Российского и Московского фонда защиты прав потребителей «Лучшие в России», «Лучшие в Москве» «Лучшие в Подмосковье» за высокое качество в оказании услуг населению в продаже, покупке, обмене жилья.

Мы горды тем, что в течение долгих лет работы на рынке столичной недвижимости за нашим агентством закрепилась репутация честного, надежного агентства.

Высокий профессионализм и богатый опыт специалистов АН «Ризолит» служат гарантией качества любой сделки по покупке квартиры или ее продаже.

Если вы хотите купить квартиру, наши специалисты в кратчайшие сроки подберут вам наилучший вариант по разумной цене.

Хотите продать квартиру? Можете быть уверены, что в нашем агентстве недвижимости это будет сделано очень быстро и с максимальной выгодой для вас.

При необходимости наши специалисты окажут помощь в приватизации, помогут оценить квартиру, и мы гарантируем, что это будет честная объективная оценка.

Услуги, оказываемые агентством недвижимости Ризолит:

Продажа квартир;
Покупка квартир;
Обмен квартир;
Сопровождение сделок;
Приватизация;
Оценка квартиры;
Срочный выкуп;
Государственные жилищные сертификаты;
Жилищные субсидии;
Ипотека.

Адрес: Москва, ул. З. и А. Космодемьянских, дом 8А (посмотреть на карте)

Метро: Войковская

Контактное лицо: Осейко Владимир Сергеевич

Телефон: +79264015333

E-mail: 4015333@gmail.com

Сайт: http://www.rizolit.ru

Добавить закладку

Работа на вторичном рынке жилья. Сопровождение сделок.

от 73 000 рублей

Добавить закладку

Работа на вторичном рынке жилья. Сопровождение сделок.

от 73 000 рублей

Добавить закладку

Работа на вторичном рынке жилья. Сопровождение сделок.

от 57 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: