481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ВИП Силинг

Отрасль: Прочие

Описание: Сегодня VIPCEILING — федеральная компания, специализирующаяся исключительно на оказании услуг по производству, продаже и установке натяжных потолков. Более того, VIPCEILING является единственной компанией в отрасли, развернувшей собственную розничную сеть по продаже натяжных потолков на территории крупнейших городов России.Привлекательность компании объясняется не только развитой розничной сетью, но и форматом клиентского обслуживания, который на шаг впереди рынка, конкурентов, ожиданий клиентов.



VIPCEILING традиционно представляет лучший ассортимент натяжных потолков, благодаря сотрудничеству с европейскими лидерами по производству полотен, с такими корпорациями как BARRISOL, СТN, RENOLIT. VIPCEILING не стоит на месте, осваивая и внедряя новые технологии: в 2010 году была успешно представлена инновационная технология «Extra Width», которая позволила создавать натяжные потолки без сварных швов, шириной более 5 метров и значительно расширила возможности заказчиков.



Компания VIPCEILING также уделяет большое внимание развитию собственных производственных площадок. В январе 2011 года был запущен совершенно новый современный производственный комплекс по изготовлению натяжных потолков в городе. VIPCEILING — это первая по величине компания в России по продаже натяжных потолков с сильным брендом и лучшим сервисом. Но планы компании простираются гораздо дальше.

Адрес: Москва, Симферопольский проезд д. 18 (посмотреть на карте)

Метро: Нахимовский проспект

Контактное лицо: Маргарита

Телефон: 84955312029

E-mail: 771014@vipceiling.ru

Сайт: http://vipceiling.ru/

Добавить закладку

обслуживание клиентов в салоне продаж компании по вопросу продаж и установки натяжных потолков;
работа на входящих звонках, не активные продажи;
консультация и информирование клиентов об акциях...

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: