481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

МИР СОРОЧЕК

Отрасль: Прочие

Описание: Холдинг Мир Сорочек был основан в мае 2008 года. У истоков создания Компании стоят профессионалы, работающие в сфере производства и продаж мужской одежды более 15 лет. Во главу нашей работы мы ставим два главных фактора - это адекватные цены и высокое качество. В отличие от большинства производителей, заказывающих свой товар в Азиатском регионе, мы производим наши сорочки исключительно на лучших фабриках России и Белоруссии. Это позволяет нам неотрывно следить за всем циклом производственных работ, ежемесячно производить новые коллекции и оперативно реагировать на обратную связь от наших клиентов. Мы можем с уверенностью говорить, что именно такое построение бизнес-процессов, дает конкурентные цены при высоком качестве нашей продукции, а, следовательно, делает ее выгодной для ведение как оптового, так и розничного бизнеса уже наших клиентов.
Одним из основных конкурентных преимуществ нашего товара является использование в производстве нашей продукции фурнитуры и комплектующих ведущих европейских поставщиков.
Например, для изготовления нашей сорочки, мы используем ткани только знаменитого мирового производителя сорочечных тканей, голландской компании TOOTAL. На сегодняшний день, мы являемся крупнейшими и ведущими клиентами этой компании на территории России.
Наша цель - создание и продвижение «народной» одежды, которая востребована московским и региональным рынками, спрос на которую сформировался у наших Партнеров за долгие годы их кропотливой и профессиональной работы.

Одежду, произведенную в нашей Компании, выгодно продавать и приятно носить.

Адрес: Москва, Колодезный переулок (посмотреть на карте)

Метро: Электрозаводская

Контактное лицо: Мир Сорочек

Телефон: 84957483717

E-mail: mir_sorochek@mail.ru

Сайт: http://www.mirsorochek.ru

Добавить закладку

• Задачи, обязанности:
Выполнение плана продаж.
Поиск и привлечение новых клиентов.
Поддержание и развитие клиентской базы.
Ведение переговоров, заключение и контроль исполнения договоров.
Работа...

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: