481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

Чайна Трэвел

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «Чайна Трэвел» была создана в 2001 году как операторская компания, основным направлением развития которой и по сегодняшний день является деятельность по организации путешествий, по формированию, продвижению и реализации туристического продукта. За 11 лет работы фирма закрепила за собой позиции оператора, предоставляющей полный комплекс услуг в области туризма, соответствующего мировым стандартам и наиболее полно отвечает современным запросам взыскательных туристов.
«Чайна Трэвел» предлагает тщательно проработанные экскурсионные программы по всем странам Юго-Восточной Азии: Китаю, Вьетнаму, Малазии, Сингапуру, Тайваню, Гонконгу, Тайланду.
Основным в работе фирмы, является принцип: «Туризм – индивидуален. С частным туристом – внимательно, как с корпорацией. С большой компанией – лично, как с человеком»
Основным направлением деятельности компании, помимо регулярных экскурсионных программ является организация деловых поездок, организация проведения бизнес встреч, конференций, выставок.

Адрес: Москва, Бауманская улица дом 22 офис 403 (посмотреть на карте)

Метро: Бауманская

Контактное лицо: Витушинская Анастасия

Телефон: (495) 7302139

E-mail: vitushinskaya@chinatravel.ru

Сайт: http://chinatravel.ru

Добавить закладку

Консультирование, подбор, бронирование, продажа готовых групповых и формирование индивидуальных туров по указанным...

от 37 000 рублей

Добавить закладку

Консультирование по подбору оптимальных, сложных маршрутов, бронирование и выписка e-tickets в системе Amadeus, обмены/возвраты, отчёты...

от 37 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: